SANS RESERVE LOT DE DEUX MONTRES EN OR GRIS

Une montre de dame Carib en or gris 14k. Cadran gris clair. Mouvement mécanique à remontage manuel (Cal. AS1977-2). Bracelet en or gris. Diamètre : 21 mm. Poids brut : 35.2g.
Une montre de dame Optima en or gris 18k. Lunette sertie. Cadran gris clair. Mouvement mécanique à remontage manuel (Cal.Jaquet Girard 4122). Bracelet en or gris. Diamètre : 25 mm. Poids brut : 37.7g.
An 18k and a 14k gold wristwatches mechanical movement, by Carib and Optima.

19 Apr 2024
France, Monaco

19 Apr 2024
France, Monaco