SANS RESERVE LOT DE QUATRE BRACELETS JONCS

En or jaune, comprenant :
- Un bracelet articulé terminé de lignes de citrines et de diamants.
- Un bracelet rigide et ouvrant en or (14k) et diamants.
- Un bracelet jonc articulé en or (14k) et diamants.
- Un bracelet jonc rigide en or (14k) ponctué de diamants sertis clos.
An ensemble of four diamond, citrine, 18k and 14k gold bracelets.

RC :
Diamètres internes : de 5,6 à 6 cm environ.
Poids brut : 45,1 g (18k - 750) et 62,0 g (14k - 585).

19 Apr 2024
France, Monaco

En or jaune, comprenant :

RC :

19 Apr 2024
France, Monaco