SANS RESERVE LOT

Comprenant :
- Une broche cœur en or jaune centrée de corail dans un entourage d'onyx.
- Une bague bandeau en or jaune à décor de boucles et de lignes de corail et de diamants. TDD : 51 ; US : 6 1/4 (légèrement modifiable).
- Un collier de six rangs de petites perles de corail.
On y joint une paire de dormeuses pelote en métal doré et émail, et un bracelet jonc articulé en métal argenté et perles de corail.
A diamond, coral, 18k gold and silver ensemble comprising a necklace, a ring, a brooch. We join an enamel, coral and metal pair of earrings and bracelet.

RC :
Dimensions de la broche : 4,5 x 4,8 cm environ.
Longueur du collier : 43,5 cm environ.
Diamètre des perles (collier) : 2,5 mm environ.
Poids brut : 49,4 (18k - 750).

19 Apr 2024
France, Monaco

Comprenant :

RC :

19 Apr 2024
France, Monaco