SANS RESERVE VACHERON CONSTANTIN PATRIMONY Référence : 86615. N° de série 1277316. Boitier en or rose 18k et serti de diamants. Cadran serti de diamants. Bracelet en or rose sur boucle déployante signée. Diamants sur la partie extérieure des maillons. Mouvement mécanique à remontage automatique (cal. 2640-1) n°5276525. Verre saphir. Vers : 2016 (facture de vente Zegg). Diamètre : 37mm. Poids Brut : 137,9g. An 18k gold and diamonds lady wristwatch automatic movement, by Vacheron Constantin. Circa 2016.

19 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo

19 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo