SANSON, XIXe siècle Joueur de cornemuse et... - Lot 176 - Daguerre

SANSON, XIXe siècle Joueur de cornemuse et joueuse de viole Paire de grands sujets en porcelaine, Marqués. Accidents et petits manques. H. 37 cm

30 Apr 2024

30 Apr 2024