LOT 85
SANTE MONACHESI (Macerata 1910 - Roma 1991) "Paesaggio". Olio su tela. Cm 60x50. Opera siglata in basso a destra M.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio