LOT 27
SANTE MONACHESI Senza titolo Olio su tela Dim. 50x70 Opera archiviata Firmato in basso al centro
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS