LOT 280
SANTE MONACHESI, senza titolo
SANTE MONACHESI, senza titolo
SANTE MONACHESI
(1910, Macerata - 1991, Roma) [Italia]
senza titolo
olio su tela, 50x35 cm
firma dell’artista in basso al centro, opera con cornice
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum
18 Jan 2022
Italy, Cingoli
SANTE MONACHESI, senza titolo
SANTE MONACHESI
senza titolo
olio su tela, 50x35 cm
18 Jan 2022
Italy, Cingoli