LOT 31
SANTE MONACHESI
Sante MONACHESI (1910-1991) - Paysage - Dessin au fusain - Signé en bas à droite - 47 x 63cm - Pliures légères sur la feuille à droite. - Provenance : Succession Richard de Grab - En illustration uniquement numérique, une photo de Monachesi prise par Richard de Grab.
23 Sep 2021
23 Sep 2021