LOT 32
SANTE MONACHESI
Sante MONACHESI (1910-1991) - Paysage - Dessin au pastel gras - Signé en bas à droite - 43 x 47 cm- Provenance : Succession Richard de Grab- En illustration uniquement numérique, une photo de Monachesi prise par Richard de Grab.
23 Sep 2021
23 Sep 2021