LOT 33
SANTE MONACHESI
Sante MONACHESI (1910-1991)- Paysage - Dessin au feutre - Signé en bas à droite - 13 x 20 cm- Provenance : Succession Richard de Grab- En illustration uniquement numérique, une photo de Monachesi prise par Richard de Grab.
23 Sep 2021
23 Sep 2021