LOT 34
SANTE MONACHESI
Sante MONACHESI (1910-1991) - Paysage- Dessin au fusain - Signé en bas à droite - 47 x 62 cm- Provenance : Succession Richard de Grab - En illustration uniquement numérique, une photo de Monachesi prise par Richard de Grab.
23 Sep 2021
23 Sep 2021