LOT 641
SANTIAGO ARCOS Y MEGALDE (1865 / 1912), Joven sentada
SANTIAGO ARCOS Y MEGALDE (1865 / 1912)
Joven sentada
Acuarela sobre papel
12 x 7,5 cm
Firmada en el ángulo inferior derecho
26 Jan 2022
Spain, Madrid
Joven sentada
Acuarela sobre papel
12 x 7,5 cm