LOT 43
SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Pintor madrileño
Óleo sobre lienzo de 65.5 x 81 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho
Enmarcado: 80 x 96 cm.
04 Apr 2024
Spain, Madrid
Enmarcado: 80 x 96 cm.