LOT 72
Subasta de Antigüedades
SANTIAGO MATAMOROS. MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. 42 x 31 cm.
SANTIAGO MATAMOROS
MÉXICO, SIGLO XVIII
Óleo sobre tela
Detalles de conservación
42 x 31 cm
Available payment options
26 Apr 2024
Mexico, Mexico City
SANTIAGO MATAMOROS
MÉXICO, SIGLO XVIII
Óleo sobre tela
Detalles de conservación
42 x 31 cm
Available payment options
26 Apr 2024
Mexico, Mexico City