SANTINI Georgio (XX ème siècle). «Le rendez vous ». Huile sur toile signée en bas à gauche. Format :33 x 41 cm. Référence au dos : 81198.
25 Apr 2024
France, Doullens
25 Apr 2024
France, Doullens