LOT 17
SANYU (1901-1966)
SANYU (1901-1966)
SANS TITRE
signé en Chinois et en Pinyin 'SANYU' (en bas à gauche)
encre sur papier
Dimensions: 45 x 28,5 cm. (17 3⁄4 x 11 1⁄4 in.)
Provenance
Collection de Mr René Albert Homberger
Puis par descendance jusqu'à l'ancien propriétaire
Collection particulière, Europe
Time
08 Dec 2021
SANYU (1901-1966)
SANS TITRE
encre sur papier
Provenance
Time
08 Dec 2021