LOT 56

SAR Diane de FRANCE, duchesse de Wurtemberg... - Lot 56 - Daguerre

SAR Diane de FRANCE, duchesse de Wurtemberg (née en 1940)
Plat en céramique polychrome à décor de poissons et de homard.
Petits accidents et manques.
L. 64 cm

25 Jan 2022

Petits accidents et manques.
L. 64 cm

25 Jan 2022