LOT 56
SAR Diane de FRANCE, duchesse de Wurtemberg... - Lot 56 - Daguerre
SAR Diane de FRANCE, duchesse de Wurtemberg (née en 1940)
Plat en céramique polychrome à décor de poissons et de homard.
Petits accidents et manques.
L. 64 cm
25 Jan 2022
Petits accidents et manques.
L. 64 cm