SAR Diane de FRANCE, duchesse de Wurtemberg Plateau... - Lot 276 - Daguerre
SAR Diane de FRANCE, duchesse de Wurtemberg Plateau en verre peint à motifs stylisés signé et daté D x Diane 2001 Présenté sur une table en acajou et placage d'acajou d'époque Louis Philippe Elle ouvre à un tiroir en ceinture et repose sur des pieds parapluie. H.72 L.64 P.41 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024