LOT 13
*SAR (XX) Sans titre, 1990 Marqueur sur papier issu d'un blackbook Signé dans l'œuvre 19,5 x 27 cm Provenance : Archives de l'artiste Quik
04 Apr 2024
04 Apr 2024