LOT 2

SAR (né en 1965)
SANS TITRE, 2022
Peinture aérosol et acrylique sur toile
Signée
Contresignée et datée au dos
Spray paint and acrylic on canvas; signed; signed and dated on the reverse
44,5 X 53,5 CM - 17 1/2 X 21 IN.

19 Apr 2023

SAR (né en 1965)
SANS TITRE, 2022
Signée
Contresignée et datée au dos

19 Apr 2023