SARA CAMPESAN Immagine circolare, 1965
SARA CAMPESAN
1924 - 2016
Immagine circolare, 1965
Pittura su tela, perspex, cm. 92,5 x 91,5
Firmato e datato sul retro
Timbro dell’artista sul retro
Autentica dell’artista su fotografia n. IC.65.NT23
LOTTO FRAGILE (Art. 14 condizioni di vendita)
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
SARA CAMPESAN
1924 - 2016
Immagine circolare, 1965
Firmato e datato sul retro
Timbro dell’artista sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio