SARAH MOON (NÉE EN 1941), En Italie, 1993
SARAH MOON (NÉE EN 1941)
En Italie, 1993
tirage argentique
timbre sec de la photographe (marge); signé, titré, daté et numéroté '2/20' au crayon (verso)
image: 24 x 31.5 cm. (9 ½ x 12 3/8 in.)
feuille: 29.7 x 39.5 cm. (11 ¾ x 15 ½ in.)
Ce tirage est le numéro deux d'une édition de vingt exemplaires.
Post Lot Text
GELATIN SILVER PRINT; PHOTOGRAPHER'S BLINDSTAMPED (MARGIN), SIGNED, TITLED, DATED AND NUMBERED '2/20' IN PENCIL (VERSO)
SARAH MOON (NÉE EN 1941)
En Italie, 1993
tirage argentique
Post Lot Text