LOT 4
SARDI Jean, né en 1947
Barques à Saint-Tropez
huile sur toile, signée en bas à droite, signée et titrée au dos
81x100 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes
SARDI Jean, né en 1947
Barques à Saint-Tropez
81x100 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes