LOT 34
SARDI Jean, né en 1947
Bellissima, Venise
huile sur toile, signée en bas à droite, signée et titrée au dos
60x73 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes
SARDI Jean, né en 1947
Bellissima, Venise
60x73 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes