LOT 23

SARDI Jean, né en 1947
Dans l'Estérel
huile sur toile, signée en bas à gauche, signée et titrée au dos
46x55 cm.

04 Jul 2022
France, Rennes

SARDI Jean, né en 1947
Dans l'Estérel
46x55 cm.

04 Jul 2022
France, Rennes