LOT 225
SARDI Jean, né en 1947
La grande rade
huile sur toile, signée en bas à droite, signée et titrée au dos
81x100 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes
SARDI Jean, né en 1947
La grande rade
81x100 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes