LOT 91
SARDI Jean, né en 1947
Le fort
huile sur toile, signée en bas à gauche, signée et titrée au dos
60x73 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes
SARDI Jean, né en 1947
Le fort
60x73 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes