LOT 78
SARREGUEMINES - F. DECRIEM Service tête... - Lot 78 - Actéon - Compiègne Enchères
SARREGUEMINES - F. DECRIEM
Service tête à tête en faïence à décor de papillons et de tournesols couleur terre de Sienne, les anses rehaussées d'or comprenant :
- une paire de tasses
- une paire de sous-tasses
Marquées sous les bases
Hauteur : 7 cm
(légères usures de la polychromie)
11 Dec 2021
SARREGUEMINES - F. DECRIEM
- une paire de tasses
- une paire de sous-tasses
Marquées sous les bases
Hauteur : 7 cm
11 Dec 2021