SARREGUEMINES Modèle Bryonia Partie de service de table comprenant une soupière sur piédouche, à larges godrons, deux prises, deux plats rectangulaires à bord arrondis polylobés, un large plat creux à deux anses, une saucière, deux raviers, un saladier, un plat rond, un légumier, une assiette sur piedouche, deux compotiers, 37 grandes assiettes, 16 assiettes creuses, 12 assiettes (22 cm), 11 assiettes à dessert Marquée (usures et accidents.)