LOT 68
SARREGUEMINES - Modèle "Papillon" Deux plats... - Lot 68 - Actéon - Compiègne Enchères
SARREGUEMINES - Modèle "Papillon"
Deux plats de service ronds à bords contours en faïence fine à décor de papillons polychromes
Marqués sous les bases
Diamètre max : 35,5 cm
(deux fels traversants)
11 Dec 2021
Marqués sous les bases
Diamètre max : 35,5 cm
(deux fels traversants)
11 Dec 2021