LOT 5

SARREGUEMINES - PAIRE DE GRANDS CACHE - POTS du Début du XXème Siècle

en barbotine polychrome et réhauts dorés à décor de pampres de lière

Prises à mascaron

Marque en creux au revers

H. 31 cm - Diam. 47.5 cm

(l'un avec éclat au talon)

04 Jun 2020

Prises à mascaron

Marque en creux au revers

H. 31 cm - Diam. 47.5 cm

(l'un avec éclat au talon)

04 Jun 2020