LOT 5
SARREGUEMINES - PAIRE DE GRANDS CACHE - POTS du Début du XXème Siècle
en barbotine polychrome et réhauts dorés à décor de pampres de lière
Prises à mascaron
Marque en creux au revers
H. 31 cm - Diam. 47.5 cm
(l'un avec éclat au talon)
04 Jun 2020
Prises à mascaron
Marque en creux au revers
H. 31 cm - Diam. 47.5 cm
(l'un avec éclat au talon)
04 Jun 2020