LOT 69
SARREGUEMINES (dans le goût de) : Vase en barbotine à décor de fleurs polychromes en relief. H. 33 cm. Percée à la base. Accident à la base. Joint une boîte en métal doré annelé, le couvercle formant BOUSSOLE par Henry à la pensée. H. 10 cm et Diam. 7 cm.
02 Apr 2024
France, Blois
02 Apr 2024
France, Blois