LOT 177
SARTHOU Maurice Élie (1911-1999)
"Le dernier rayon, 1962"
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée au dos
50 x 50 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz
"Le dernier rayon, 1962"
50 x 50 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz