SASPORTAS - EPOQUE ART DECO
SASPORTAS - EPOQUE ART DECO
BROCHE OVALE CHRYSOPRASE
Au centre une plaque de chrysoprase de forme hexogonale et gravée de fleurs. Monture en argent et émail noir. Poinçon de maître de SASPORTAS.
Poids brut : 9,94 gr.
Dimensions : 4 x 2,7 cm.
An Art Deco chrysoprase, enamel and silver brooch by SASPORTAS. Gross weight : 9,94 gr. Dimensions : 4 x 2,7 cm.
SASPORTAS - EPOQUE ART DECO
BROCHE OVALE CHRYSOPRASE
Poids brut : 9,94 gr.
Dimensions : 4 x 2,7 cm.