LOT 0710
SATZ VON ZWoeLF FLoeTEN 'THISTLE GOLD'
SATZ VON ZWoeLF FLoeTEN 'THISTLE GOLD' Frankreich, Verreries & Cristalleries de Saint Louis, 20. Jh. Farbloses Kristallglas, geschliffen, umlaufender floraler aetzfries, Goldstaffage. H. 19 cm. Im Boden part. aetzstempel. Part. sehr min. Gebrauchsspuren.
09 Sep 2021
Germany, Düsseldorf
09 Sep 2021
Germany, Düsseldorf