SAUCIERE de forme oblongue en faïence de Sceaux à décor polychrome floral et fretel en grenade éclatée. Epoque XVIIIème siècle. 14 x 16 x 12 cm. Eclat.

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas