LOT 519
SAUCIÈRE en porcelaine à décor polychrome de carquois, arc, flèches et flûte.
XVIIIe siècle
H: 8 - L: 20 cm
Accident à la prise
25 Jun 2018
XVIIIe siècle
H: 8 - L: 20 cm
Accident à la prise
25 Jun 2018