SAURA Antonio (1930- )
SAURA Antonio (1930- )
Lithographie«ROLAND GARROS 1997« D'après une œuvre de l'artiste, lithographie offset couleurs Éditeur: Galerie Lelong - Paris ,Imprimeur: Arte - ParisFormat :75 x 56cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
SAURA Antonio (1930- )