LOT 0044
SAUTOIR DIAMANT
SAUTOIR DIAMANT
Il est orné de diamants taille brillant de diamètre égal en fine sertissure. Monture en or jaune 18K.
Poids brut : 14,22 gr.
Poids total des diamants : 6,82 carats environ.
Longueur : 85 cm.
A gold and diamond long necklace
22 Jul 2020
SAUTOIR DIAMANT
Poids brut : 14,22 gr.
Longueur : 85 cm.
22 Jul 2020