LOT 36

SAUTOIR ONYX
Le sautoir est terminé par deux pompons de chaînettes d'or gris 18K retenus par un onyx ovale souligné de petits diamants taille brillant. Chaîne colonne à larges maillons en or gris 18K. Monogramme F.M.
Poids brut: 130,61g.
Longueur du pendentif central: 17cm environ.
Tour de cou: 74cm.
A diamond, onyx and gold long necklace.

23 May 2018

SAUTOIR ONYX
Poids brut: 130,61g.
Tour de cou: 74cm.

23 May 2018