LOT 94
SAUTOIR VERMEIL CORAIL
Sautoir en argent doré 925/°° rehaussé de de corail en forme de goutte serti clos. Fermoir mousqueton.
Poids brut : 30.00g. Longueur : 90 cm (au total)
27 Sep 2020