LOT 78
SAUTOIR VERMEIL IOLITES
Sautoir en argent doré 925/°° rehaussé de iolites en cabochon ovale serti clos. Fermoir mousqueton.
Poids brut : 18.17g. Longueur : 80 cm (au total)
27 Sep 2020