LOT 101
SAUTOIR VERMEIL OPALES
Sautoir en argent doré 925/°° rehaussé d'opales en cabochon ovale serti clos. Fermoir mousqueton.
Poids brut : 20.40g. Longueur : 80 cm environ (au total)
27 Sep 2020