LOT 16
SAUTOIR composé de dix rangs torsadés de... - Lot 16 - Kahn & Associés
SAUTOIR composé de dix rangs torsadés de petites perles de culture blanches. Fermoir « obus » en or jaune (750‰) partiellement guilloché, serti de diamants taille brillant, orné d’émail vert translucide guilloché.
Long. : 83 cm. Long. fermoir : 4 cm. Poids brut : 107,6 g.
13 Oct 2020
13 Oct 2020