LOT 136
SAUTOIR en or jaune 14k (585) à maille entrelacée... - Lot 136 - Pierre Bergé & Associés
Sautoir en or jaune 14k (585) à maille entrelacée avec son noeud coulissant et d'un mousqueton permettant d'accrocher un pendentif (accidents sur la chaine).
L_154 cm
Poids brut : 24,8 g.
04 Dec 2021
L_154 cm
Poids brut : 24,8 g.