LOT 21
SAUTOIR en or jaune (750‰) à maille grains... - Lot 21 - Baron Ribeyre & Associés
SAUTOIR en or jaune (585‰) 14 carats, à maille grains de café finement amati et 13 maillons en résine brune (usures). Long. : 87,5 cm. Poids brut : 55,6 g. 8
29 Mar 2024
29 Mar 2024