SAUTOIR en or jaune 750 millièmes à maillon de style filigrané, fermoir avec poinçon mixte. Poids brut 46,62 g - Longueur 152 cm
28 Apr 2024
France, Sceaux
28 Apr 2024
France, Sceaux