SAUVAGE R.-N. : Le Bessin. Illustration de L. E. GARRIDO. Caen, Jouan, 1934. Un vol petit in-folio en feuilles sous cartonnage. Exemplaire numéroté et signé. Petites piqûres. Fortes rousseurs sur le cartonnage. Bien complet des 15 planches.
16 Apr 2024
France, Caen
16 Apr 2024
France, Caen