LOT 7
SAUVAGEAU Louis (1822 - c.1874)
"Vestale accompagnée d’un putti" en bronze à patine brune. Signé Louis Sauvageau. Ecole française. H.:+/-81,5cm.
18 May 2021
Belgium, Brussels
18 May 2021
Belgium, Brussels